Auction 808T, Lot # 21
Cristo crucificado. Siglo XX. Elaborado en resina. Con cruz de madera y lámina repujada. Presenta restauración y detalles de estructura. Dimensiones: 62 x 51 cm. Estimado $2,000-3,000